Вопрос про The sims 3

Стелла Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Что такое? Купили диск в магазине, системные требования для моего компа подходят, я установила игру, жмё на значок с игрой, появляется чёрный экран на 3-4 секунды, потом изчезает, и всё. Много раз пробовала открывать, переустанавливала игру, толка никакого. Что делать? Скажите плиз)
Голосование за лучший ответ
Маша Козлова Ученик (147) 12 лет назад
походу игра вылетает. что делать не знаю, мож с компом чет ю
ITACHI Мастер (2366) 12 лет назад
еа вирусы проверь
rufous_day Знаток (320) 12 лет назад
у меня было тоже самое потом племянница создала ещё одного пользователя на компе я попробывала открыть там и получилось попробуйте так же
Влад Прудиус Профи (584) 12 лет назад
у меня в игре фифа 12 также было потом мне дал инструкцию по изменению ошибки и все работало но в симсе файлы другие скачай патчт для исправления ошибок