Вопрос такой (внутри)

Kella Мастер (1183), закрыт 12 лет назад
Неужели у нас стали дети настолько ленивы и несообразительны, что вместо того, чтобы думать над домашними заданиями своей головой, кидаются в интернет в ответы спрашивать? А ведь в до 2000 годов домашние задания сами делали, это я сужу по своему опыту.
Лучший ответ
Александр Соболев Профи (679) 12 лет назад
вот неправда, я если всё знаю, то пишу сам. А если знаний не хватает, я обращаюсь в Wikipedia и прочее.. . но рефераты я пишу сам...)
KellaМастер (1183) 12 лет назад
Я не имела ввиду всех детей, а большинство, которые тут сидят и не знают ответов на элементарные вопросы.
Александр Соболев Профи (679) ну да)))))))) просто у кого то есть совесть, а у кого то её нет...
Остальные ответы
Мария Магнусова Ученик (245) 12 лет назад
Просто раньше не ленились думать.... А сейчас другой склад: "Зачем напрягаться, если можно списать? "
Я, например, всегда в школе всё сама делала...
KellaМастер (1183) 12 лет назад
я тоже сама все делала, обложившись учебниками и пособиями