что нибудь послушать из русского репа, рока только душевное о друзьях, о любви

Иди нахуй мусор Иди нахуй мусор Ученик (56), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Арсентьев Ученик (103) 12 лет назад
нойз мс. скачай альбом под названием последний альбом и наслаждайся
Людмила Нешитая Гуру (3541) 12 лет назад
Рэп не слушаю, а вот из РУССКОГО рока ничего не советую, так как русский рок говно, как и русский рэп в общем-то=)
Дарья Махалкина Профи (929) 12 лет назад
Нойз мс! Песни все со смыслом! Ничего лишнего в песнях нет.. . Слушай и наслаждайся...