Понимаешь, решаю сейчас я, кого выбрать. И я смотрю без розовых очков. Тебя здесь нет, неизвестно, когда будет.

, , Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
А он здесь. Отказываться от реальных отношений - это и есть быть дурой? Отказываться от реальных отношений и дальше терпеть издевательства двух безмозглых куриц? Отказываться от реальных отношений и верить в то, что ты врешь постоянно? что ты мне ничего конкретно не сказал, не удостоил? ты меня ни во что не ставишь. Надоело быть нулем. А ему я нравлюсь. Дай Бог, относиться будет не так, как ты, а лучше.
Голосование за лучший ответ
Майя. Профи (825) 12 лет назад
выбирай реал.... и того кому нужна.... а не жди парохода который не трогаеться в путь...
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
ладно вали на все 4 стороны
Patricia Rose Знаток (476) 12 лет назад
Остаться навсегда лучше с тем, кого Вы действительно любите, только тогда вы обретёте покой и счастье. А если вы останетесь с нелюбимым человеком, пусть даже если вы ему и нравитесь, то всё равно станете несчастной и одинокой в душе.
нина дюк сучка из рода швондеров Мыслитель (5258) 12 лет назад
Вы уже практически обнажились - ничего стоящего внимания ...)))
в приватном кабинете Вы бы смотрелись изящнее...)))))))))))))))))))