Если жить вдвоем с мужчиной в одной квартире, то можно сэкономить? Или наоборот?(взять его с улицы к себе)

Люблю шпицев! Мудрец (19632), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вопрос теоретический! брать не буду никого
Лучший ответ
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Я тоже так думала... а оказалосъ что жизнъ вдвоем - дороже чем порознъ. Я когда она то почти не ем. А стала житъ с любимым, то если у него нет работы - и расходы покрываю я, то пипец с денъгами. Но зато рядом друг с дружкой всегда. Смотря насолъко вы друг друга любите)
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
да ну, а как же личное пространство?
лучше уж не экономить на свободе-то ))
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
может для разнообразия и пожить с кем-то
Lonesome Crow Просветленный (45500) дело конечно хозяйское) да вдруг так устроится, что хрен его выгонишь потом))
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
оно вам надо?
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
ненадолго можно попробовать, если это экономически выгодно
Елена Зубкова Просветленный (24639) невыгодно....если содержать...больше того он требует внимания кормления по часам и интимных услуг....
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Если взять богаче себя, то сэкономишь. Но с другим может и денег не надо будет, лишь бы трахаться целый день. :)
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
да, был у меня один гигант....денег не давал, а я ему еще и поутру за вином бегала с радостью)))) 5 раз за ночь и по часу каждый раз!
Dracon Просветленный (24837) Да уж...)))))
Павел Чесноков Гуру (4646) 12 лет назад
Глупости не надо делать даже ради скуки !
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Никогда не приведу мужика в свои квартиры, у него должно быть СВОЁ!!!
Алексей Гуру (3300) 12 лет назад
больше экономии когда один живёшь. а так много соблазнов)
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Для начала возьмите с улицы кота - будет понятно, удастся ли сэкономить :))
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
у меня собака дорогая есть)
Белка Искусственный Интеллект (117336) Это не тот вариант! Помоечный кот необходим для чистоты эксперимента ))
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
можно! У нас в квартире никто не был прописан.. . Когда прописали бабушку мужа стали платить в два раза меньше квартплату! бабушка инвалид - 50%, а так начислялось по полной на одного собственника)) )
вот! бери себе инвалида)))
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Теоретически и сэкономить можно))))))))))))