Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если жить вдвоем с мужчиной в одной квартире, то можно сэкономить? Или наоборот?(взять его с улицы к себе)

Мудрец (19600), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопрос теоретический! брать не буду никого
Лучший ответ
Я тоже так думала... а оказалосъ что жизнъ вдвоем - дороже чем порознъ. Я когда она то почти не ем. А стала житъ с любимым, то если у него нет работы - и расходы покрываю я, то пипец с денъгами. Но зато рядом друг с дружкой всегда. Смотря насолъко вы друг друга любите)
Остальные ответы
да ну, а как же личное пространство?
лучше уж не экономить на свободе-то ))
Комментарий удален
Lonesome Crow Просветленный (45422) дело конечно хозяйское) да вдруг так устроится, что хрен его выгонишь потом))
оно вам надо?
Комментарий удален
Елена Зубкова Просветленный (24514) невыгодно....если содержать...больше того он требует внимания кормления по часам и интимных услуг....
Если взять богаче себя, то сэкономишь. Но с другим может и денег не надо будет, лишь бы трахаться целый день. :)
Комментарий удален
Dracon Просветленный (24838) Да уж...)))))
Глупости не надо делать даже ради скуки !
Никогда не приведу мужика в свои квартиры, у него должно быть СВОЁ!!!
больше экономии когда один живёшь. а так много соблазнов)
Для начала возьмите с улицы кота - будет понятно, удастся ли сэкономить :))
Комментарий удален
Белка Оракул (94645) Это не тот вариант! Помоечный кот необходим для чистоты эксперимента ))
можно! У нас в квартире никто не был прописан.. . Когда прописали бабушку мужа стали платить в два раза меньше квартплату! бабушка инвалид - 50%, а так начислялось по полной на одного собственника)) )
вот! бери себе инвалида)))
Теоретически и сэкономить можно))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают