Можно ли в этом году зарегистрировать карту PAYPAL в Республике Беларуси?

Blackpull Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Привязать в ом году было реально, а вот в этом я не знаю, поэтому и спрашиваю.
Дополнен 12 лет назад
Привязавались карты Visa Electron,
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Карта Paypal доступна даже не каждому европейцу. А вот привязать карту классом не ниже Visa Classic (виртуалку на худой конец) к аккаунту Палки - это и в том году для РБ было реально.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.
BlackpullЗнаток (385) 12 лет назад
см. выше.
Nevermore Высший разум (128302) Visa Electron работает в Инете только в 1 случае из 10 - она просто не предназначена для него.