Что вы понимаете под " хорошее шампанское", "хорошее вино", "хороший коньяк" - это какие?

Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Названия какие!?
Лучший ответ
Igor Vys Мыслитель (9071) 12 лет назад
Коньяк Бастион, вино Душа монаха, шампанское Советское полусладкое.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65420) 12 лет назад
Те, что пьются с удовольствием. И их снова хочется брать.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 12 лет назад
это хорошие: шампанское, вино, коньяк.
Идальго Оракул (68389) 12 лет назад
Чтобы приход был приятным и долгим. Чтобы утром не болела головушка (не головка).
Лабеан Гуру (3631) 12 лет назад
чтобы на утро голова не болела
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
в моем понимании натуральное все должно быть и необязательно дорогое тут на днях показывали водавку с одной бочки налитую в разные бутылки благодаря этому и цена растущая да вот вспомнила давно показывали цена на продукт еще от посуды растет упаковка дороже быаает чем сам продукт
Дмитрий Чернышев Мыслитель (7118) 12 лет назад
Те, от которых на утро такие же хорошие впечатления. А не беседа по душам с белым камнем в обнимку.
алекс фарои Мудрец (10904) 12 лет назад
На примере вина Есть чистое после сброжения виноградного сока Оно дорогое Есть из химического порошка (долго обьяснять) смешанного с водой оно дешевле Почти тоже самое Но почти ))) Не отрава ))