про троллинг

Наращивание Ногтей Гуру (3151), закрыт 12 лет назад
Существует ли определенная статья в законодательстве Российской Федерации за троллинг? дайте ссылку если найдете что то подобное или в каком законе и какая статья. спасибо.
Дополнен 12 лет назад
кто троллит в ответах нажимаю кнопку нарушение
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
такой статьи нет. Иначе бы почти все программы на ТВ были закрыты.
Каринка Королёк Мастер (1719) 12 лет назад
К сожалению нет такой статьи. Но непомешала бы.
Kirill Мудрец (19316) 12 лет назад
нет. даже про пранк статьи нету.
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Ахах нету ничего подобного, только за мат и оскорбления, но затроллить можно и без них)
Гена Баев Оракул (63556) 12 лет назад
существуют рекомендации: не реагировать. Интер тролль питается реакцией нормальных людей на его грязь. Он как вампир. Чем хуже другим тем лучше ему.
Наращивание НогтейГуру (3151) 12 лет назад
не реагировать это понятно....но когда берет и делает новый аккаунт в контакте и грузить туда эротич картинки и вставляет лица, это скорее всего тоже троллинг?
Гена Баев Оракул (63556) нет, это уже преступление. Надо написать заявление в прокуратуру.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Не такого юридического термина, за розжигание межнациональной розни могут пришить что-нить, за призывы к свержению, а троллинг - это чисто сетевая терминология.
Наращивание НогтейГуру (3151) 12 лет назад
когда берет и делает новый аккаунт в контакте и грузить туда эротич картинки и вставляет лица, это скорее всего тоже троллинг?
Наращивание НогтейГуру (3151) 12 лет назад
когда берет и делает новый аккаунт в контакте и грузить туда эротич картинки и вставляет лица, это скорее всего тоже троллинг?