Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

измена

Мудрец (10315), закрыт 6 лет назад
милые дамы! скажите, только честно плиз, простили бы вы измену вашему мужу????а может уже прощали?ради любви, семьи, ребенка....
Лучший ответ
простить...? конечно ДА!
забыть? ..с этим сложнее!
ГЛАВНОЕ не простить.... главное - сможешь ли с этим жить дальше с этим человеком....
Остальные ответы
Пока в такую ситуацию не попадала! Думаю, что точно разбила бы морду обоим.
Легко. Если, конечно, это просто физиология и никаких чувств. Не ради чего-то, а просто потому что не считаю измену чем-то страшным.
Я бы не смогла простить, отношение бы изменилось точно, без уважения и доверия жить бы точно с ним не стала.... Но у меня детей нет, если бы был ребенок, то, возможно, попыталась бы....
Я бы не смогла проститъ.... отпустила бы, и может потом через много лет простила бы. Но назад бы уже не взяла... мужа.
ситуации бывают разные, обстоятельства, отношения в семьях, каждый случай индивидуален, решайте лучше сами, сердцем и разумом
я не Бог (я просто Богиня))) , в зависимости от обстоятельств я бы для себя решила - продолжать жить вместе с этим человеком или жить отдельно. А прощать - удел Божий. Нет, камень в Магдалину бросить бы я могла))) , но ведь ошибки человеческие бывают разные. И грех гордыни не менее смертен, чем грех прелюбодеяния.
простила потому что люблю
затрудняюсь ответить.. . скорее да, чем нет, а вдруг и правда оступился и раскаялся.. . второй шанс дала бы
А я себя уважаю и жить с человеком, который вместо того чтоб наладить отношения с женой, бежит налево не стану!
Похожие вопросы
Также спрашивают