измена

я КОТЭ Мудрец (10410), закрыт 12 лет назад
милые дамы! скажите, только честно плиз, простили бы вы измену вашему мужу????а может уже прощали?ради любви, семьи, ребенка....
Лучший ответ
Зла_Я девочка from Moscow Мастер (1096) 12 лет назад
простить...? конечно ДА!
забыть? ..с этим сложнее!
ГЛАВНОЕ не простить.... главное - сможешь ли с этим жить дальше с этим человеком....
Остальные ответы
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Пока в такую ситуацию не попадала! Думаю, что точно разбила бы морду обоим.
Пользователь удален Мастер (1359) 12 лет назад
Легко. Если, конечно, это просто физиология и никаких чувств. Не ради чего-то, а просто потому что не считаю измену чем-то страшным.
Юлия Кулинко Ученик (145) 12 лет назад
Я бы не смогла простить, отношение бы изменилось точно, без уважения и доверия жить бы точно с ним не стала.... Но у меня детей нет, если бы был ребенок, то, возможно, попыталась бы....
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Я бы не смогла проститъ.... отпустила бы, и может потом через много лет простила бы. Но назад бы уже не взяла... мужа.
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
ситуации бывают разные, обстоятельства, отношения в семьях, каждый случай индивидуален, решайте лучше сами, сердцем и разумом
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
я не Бог (я просто Богиня))) , в зависимости от обстоятельств я бы для себя решила - продолжать жить вместе с этим человеком или жить отдельно. А прощать - удел Божий. Нет, камень в Магдалину бросить бы я могла))) , но ведь ошибки человеческие бывают разные. И грех гордыни не менее смертен, чем грех прелюбодеяния.
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
простила потому что люблю
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 12 лет назад
затрудняюсь ответить.. . скорее да, чем нет, а вдруг и правда оступился и раскаялся.. . второй шанс дала бы
Valide Гуру (4903) 12 лет назад
А я себя уважаю и жить с человеком, который вместо того чтоб наладить отношения с женой, бежит налево не стану!