Кто-нибудь покупал на Ebay?Выгодно ли, если учесть ст. до ставки, пошлины, и нет ли там кидалова?

Наташа Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128317) 12 лет назад
Кидалово есть везде, просто на Ибее намного легче вернуть себе деньги в случае обмана. Не нужно экономить на доставке дорогих вещей и покупать у сомнительных личностей. Без пошлины можно ввезти в месяц на 1.000 евро или 31 кг в месяц на один почтовый адрес.

Покупать на Ибее выгодно: все из кожи (от чехлов для мобильников до курток и ботинок) , одежду, обувь, косметику, некоторую (далеко не всю) технику, ювелирку, бижутерию, игрушки, предметы интерьера, автозапчасти, сувениры, коллекционные вещи. Парфюм выгодно не столько по деньгам, сколько по качеству - его там просто не бодяжат (привет Рив Гошу).
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.
Остальные ответы
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
Покупаем, но не заказываем доставку по России. Товар принимают живущие вЕвропе друзья, и после с оказией привозят в Россию.
Получается не в пример дешевле.
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Я покупаю на eBay . Но я живу в Европе, и поэтому мне выгодно. Каковы цены в вашей стране, сравнителъно с eBay - виднее Вам
Олечка Просветленный (28141) 12 лет назад
я все покупаю через http://ebaytoday.ru/
никогда проблем не возникало..