А Вы согласны, что русский-это судьба? Сперва, полчища Мамая, загадили всю Русь, а теперь полчища Китая, стоят на старте

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чудесного Вам Денёчка! :)))
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 12 лет назад
фиг им, а не старт )) ничё не выйдет )) привет солнц ))
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
ну. . татаров с монголами вынесли? ? вынесли. . этих тож. . вынесем. . возможно - и ногами вперед)) )
как себя вести будут))
Источник: доброго))))))))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
эти желтенькие, как тараканы, нам не страшны)))))) 0
а вот орды Мамая.... и им ОТПОР дали такой, что *мама не горюй*....
тоже мне, нашел, чем пугать)))) )
у нас новая беда-алкоголь, средства массовой информации и инет
во где деградация.... никаких *мамаев* не надо, сами катимся в пропасть))))))
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
всю свою историю Русь отстаивала свои земли.
не было у нас такого, чтобы никто на нас не зарился.
и ничего--всем наваляли. надо будет--еще раз наваляем
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
А русь вы имеете в виду киевскую так я не против а вот гадить нам самим поменьше надо
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 12 лет назад
эти полчища не так страшны .с божьей помощью отобьемся .куда опасней нашествие чуждого нам духовного мировоззрения и культуры))