Заметил, тут отвечают одни и те же на одни и те же вопросы, это кто?

Хороший человек местного розлива Мудрец (19334), закрыт 12 лет назад
В смысле про пароль, не обновляется страница, как поменять аву итп.
Им не надоедает отвечать на эти вопросы или это специальные люди?
Лучший ответ
Сирожа Маладец Оракул (64324) 12 лет назад
да. эта спицыальные люди. у них есть спицыальные шаблоны для спицыальных атветав на спицыальные вапросы.

пысы: здаёцца мну што спрашывающему про пароль, обновление и смену авы пофигу спицыальный человек ему ответил или ниспицыательный. лишь бы помог.
Остальные ответы
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
я робот и мне платят маслом за ответы на этом сайте....
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 12 лет назад
Это "копипостеры"
Они копируют свои ответы на похожие вопросы.
Иногда видоизменяют свои ранние ответы и копируют их.
Это быстро, не занимает времени, и баллы прибавляет
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 12 лет назад
1.КОПИПОСТ своих ответов допустим в любых количествах. МЛН претензий не имеет.

2.Копипост ЧУЖИХ ответов преследуется законом об Авторском Праве, и на основании Гражданского Кодекса РФ.

№3 = Пишите = да неописуемуемуети будЪ
это Больше Спортсмены чем копи-шмопи, привет Михалыч.
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
у них просто есть набор ответов и когда попадается подходящий вопрос, то они вставляют готовый ответ. Это не только в этой категории, видимо, не надоедает, хотя у начинающих вопросы однотипные (или у тех, кто первый раз сталквается с проблемой) , так что прокатывает
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
у них уже есть заготовки. баллы так зарабатывают, заодно и людям помогают. редко кто будет отвечать на одно и то же. такие люди очень нужны