Как оформить вывод средств на гугл адсент? Кто выводил? Подскажите. (Россия, Украинв)

. Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
Насколько знаю, вывести средства можно с помощью чека ( идет правда долго ), через платежную систему Rapida и сейчас скорей всего уже можно через PayPal, так как с осени прошлого года он ввел функцию вывода денег для россиян.