можно ли доверять эвитесту?

Анна Важная Ученик (119), закрыт 12 лет назад
до этого полторы недели назад делала фрау тест и он ничего не показал..а сегодня сделала эвитест и вот результат
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Ага, меня ни разу не подводил
Татьяна Мур Гуру (3155) 12 лет назад
меня не подвел. ни разу. поздравляю!!
1 Профи (642) 12 лет назад
Всегда надо брать 2 теста разных фирм
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
меня не подвел, поздравляю. просто до этого возможно срок маленький, а теперь самое оно
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Первый тест мог и не показать ничего - слишком рано было. А за полторы недели уровень ХГЧ ( гормона беременности) значительно вырос - вот тест его и выявил. Уровень ХГЧ удваивается каждые 48 часов.
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 12 лет назад
какая жирная вторая полоска =))))))) ну двойня у вас там наверно)))))))
Вероничка Мыслитель (8884) 12 лет назад
беременна! можно ему доверять
Фея Мудрец (12423) 12 лет назад
меня не подвел, первую дочу так и назвала "Ева" :))))
Делала тест 6 и 7 числа и снова все поторяется!
Поздравляю :)))))
Дети это СЧАСТЬЕ! И Даются они Богом именно тогда, когда надо.
Еслибы все рожали и беременели когда мы или наши мужчины того хотят то население Земли резко бы сократилось :)))))))))))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
а у вас спина белая *) Гуру (4314) 12 лет назад
поздравляю! эвитест-самый верный, на мой взгляд)
Екатерина Профи (920) 12 лет назад
струйный купите - он самый точный