Лучшая подруга-твой самый страшный враг

Ирина Турчанинова Профи (678), закрыт 12 лет назад
Вот такая у меня история....У меня была одна лучщая подруга,я ей доверяла и любила как подругу и понятно за долгое время общения конечно привыкла к ней..А она и глазом не моргнула предала первый раз,я простила,хотя все мне твердили предала раз придаст еще раз,только больнее будет,я не верила всем,поверила ей,дала ей шанс и тут она предает меня во второй раз...Все были правы теперь уже гораздо больнее.Сейчас у меня есть парень,я его люблю и куча знакомых ,но нет лучшей подруги,и из-за этого мне очень плохо,депрессия мне нужна подруга,но опять научится доверятть мне будет сложно.Как быть?
Лучший ответ
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
дружи с девушками друзей твоего парня=)
Остальные ответы
Майя. Профи (825) 12 лет назад
солгавши однажды будет делать это еще... а подруги разными будут поверь, есть отличные подруги, твоя просто оказалась не тем человеком... будут хорошие увидишь)
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Историю читать не стала, но говорю - эта фраза относится к народной мудрости. А мудрость эта проверена веками, посему является аксиомой не требующей доказательств. Если я начну описывать своих "подруг" и их поведение по отношению ко мне, то сервер рухнет от обилия информации.
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
по настоящему любимый парень, может заменить подругу
Настя Классик Мастер (2269) 12 лет назад
дружи с парнями, так легче и удобнее))
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Если меня предавали (неважно, какого пола человек) , предавший переставал для меня существовать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 12 лет назад
Поделитесь лучше своими проблемами со своей Мамой, она должна быть лучшей подругой для дочери.
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Подруга не самый страшный враг, но самый серьезный.
При наличии парня или любимого МЧ, вам подружка и вовсе не нужна. Любая подружка захочет проверить вашего любимого на себе, что бы вам доказать насколько он вам подходит или нет. Если у вас с мамой доверительные отношения, то лучшей подружки вам не найти. Или найдите себе в подружки женщину, как советчицу, которая старше вас и не будет с вами пересекаться в личной жизни. И этого достаточно! А все остальные должны быть просто приятельницами.
Андроид Мыслитель (8224) 12 лет назад
тебе давали много советов. мой не доверяй подругам все тайны и секреты и не когда к ним не привязывайся.. я в жизни многое понял и осознал. у людей настоящая дружба бывает очемь редко. обычно с человекам дружат, когда у него все хорошо. если тебе нужен друг, советчик, помошник, пиши мне. удачи.