Подскажите хорошую программу для ускорения интернета

Владимир Заичко Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арнольд Знаток (293) 12 лет назад
никакой программой скорость не увеличите! и антивирус не отключайте ато зайдет троян потом вобще переустанавливать винду придется! единственное можно отключить в бразере не нужные компоненты чтоб не загружались типа сплывающих окон, картинок и т. д.
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 12 лет назад
нет такой.
переходи на другой тарифный план и будет тебе ускорение.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
комп не грузи всякой хрендотней типа антивирусники и фаерволы.. .
а скорость дает провайдер согласно оплаченому тарифу.
Александр Букреев Знаток (267) 12 лет назад

Лучше него тебе врятли что нибудь поможет. Не одна программа не способна ускорить интернет. они только могут убрать то, что замедляет его
.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
было бы такое... нету такого.