Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В планах купить телефон Sony Ericsson коммуникатор, посоветуйте какой взять и какой не брать (и почему)?

СВЕКОЛКА Мыслитель (6536), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
Sony Ericsson Xperia arc S.Мощная машинка.
•Класс: смартфон
•Форм-фактор: моноблок
•Материалы корпуса: пластик, покрытие экрана – минеральное стекло
•Операционная система: Google Android 2.3.4
•Сеть: GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 900/2100
•Процессор: одноядерный, 1.4 ГГц, Qualcomm MSM8255T
•Оперативная память: 512 МБ
•Память для хранения данных: 320 МБ и карта памяти на 8 ГБ
•Интерфейсы: Wi-Fi (b/g/n/), Bluetooth 2.1 (A2DP), разъём microUSB (USB 2.0) для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры, microHDMI для вывода мультимедиа на ТВ
•Экран: ёмкостный, Backlit-TFT-LCD 4.2'' с разрешением 480x854 точки
•Камера: 8 МП с автофокусом, видео записывается в 720p, LED-вспышка
•Навигация: GPS (gpsOne Gen7)
•Дополнительно: акселерометр, сенсор приближения, FM-радио
•Батарея: съёмная, литий-полимерная (Li-Polymer) ёмкостью 1500 мАч
•Габариты: 125 x 63 x 8,7 мм
•Вес: 117 грамм...