подскажите, пожалуйста, сдать кольцо в ломбард дней на 5 это возможно?

Светлана Гор Профи (558), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Катальников Ученик (137) 12 лет назад
можно хоть на час! просто заплатите как за сутки!
Остальные ответы
гуля Мыслитель (5389) 12 лет назад
да хоть на месяц! сроки оговариваются в ломбарде при сдаче ( фиксируется в документе)
Пользователь удален Мудрец (16251) 12 лет назад
http://www.zoloto585.ru вот на этом сайте смотрите ваш город и магазин. Там можете хоть на 2 месяца сдать, скажем заложите за 3000 руб через 60 дней заберете переплата всего будет где то рублей 400.
брюс ли Ученик (2) 12 лет назад
конечно можешь, сайт кстати полезный ...))