как реагировать на высказываение?

\о/ Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Начала разговор с молодым человеком. Ну разговор громко сказано. Переписка в скайпе была. У нас уже год отношения, даже есть совместные планы на будущее. Хотим быть вместе, любим друг друга. И вот я его спросилао том, что же будет у нас дальше, какие у него планы на мой счет. На что получила ответ - *цитата* "вообще, если не пнешь - то глобальные, если честно. общаемся достаточно долго, чтоб сложилось о тебе мнение, как о хорошем, добром человеке, да и + то, что хочется определенности жизненной". Я знала, что рискую, задавая такой вопрос, но этот ответ... Я человек закрытый, и нам понадобилось очень много времени, чтоб я смогла открыться ему, а этими словами он как будто отолкнул меня. Доверие, которое он так долго искал и добивался было утеряно. Хотя может я что то нет так поняла? Или он это ответил просто не подумав. Как же мне реагировать на это и что он хотел этим сказать?
Лучший ответ
Lora Мудрец (10776) 12 лет назад
как учат психологи... мужчина говорит то что хочет сказать... вот он и сказал что у него на вас серьезные планы в том случае если вы намерены и дальше с ним быть а не заменить его очередным ...все просто. И меньше фантазий женских а побольше реальности. Зачем искать скрытый смысл там где его просто нет? Расслабьтесь и продолжайте быть искренними и больше говорите и больше чего то совместного в жизни желаю. крепче будет ваш союз.
Остальные ответы
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
т. е он вас бросать не собирается и планы у него большие на вас, в том случае если вы его не покинете, т. е не пнёте=)
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 12 лет назад
я не поняла чем именно он оттолкнул?
он хочет быть рядом, с тобой, хочет определенности и отношений.
что в этом плохого?)
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
я ваще нихера не понял что он тебе написал
ты не куришь?
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Что на ничего конкретного он не решается. Пока не решается.
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Ты чего-то не так поняла. Вдумчивый хороший ответ. Думаю, что с тобой трудно, поэтому он и не сбрасывает со счетов возможность, что можешь взбрыкнуть.