Про собаку)

Настя Алексеева Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня не давно той терыер попал под машыну, удаоилася лапкой водили к вету сказал перелома нет, кололи антибиотики, на ренген ни ездили так как это очень далеко тяжэло для собаки, она пролежала две неделе, сейчас всё нормально ужэ бегает с дивана пригает но запригнуть не можэт почему что у неё было? буквально иногда прихрамывает.
Лучший ответ
Маша Мудрец (11801) 12 лет назад
Две недели для такой травмы малый срок. У тоев вообще слабый костяк. Берегите его. Не надо ему на диван прыгать, а тем более с дивана. Врзможно собака всю жизнь будет прихрамывать по привычке
Остальные ответы
Валерия Барчан Знаток (375) 12 лет назад
может бывают некотрые последствия