температура в помещении понижается, а абсолютная влажность остается прежней.Как изменится разность показаний термометров

Константин Стариков Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нет Мастер (1987) 12 лет назад
Показания на термометре будут в соответствии с изменениями температуры в помещении (понижаться в вашем случае) .
Уровень влажности на данный прибор не влияет (расшифровка с латинского, кажется, "Термо" (=градус, температура) , а "метрео" (=измеряю) .
Вот как то так))))