как восстановить удалённые файлы в mail.ru агенте.(фото)

vitass77 Мастер (1394), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Были удалены фото.
Голосование за лучший ответ
Seregabrat Просветленный (22109) 12 лет назад
Понятней напиши.... от куда фото удалил? С агента так в мире они есть... если тебе прислали и ты думаешь что удалил... в загрузках где то И, Т, Д, Короче напиши понятным языком.
vitass77Мастер (1394) 12 лет назад
Мне присылали фото на агент. Я их случайно удалил.Как их теперь найти? В мире я их тоже не нашёл.
Seregabrat Просветленный (22109) Если тебе их прислали и ты их открывал...тьо они находятся в папке как правило диск с в моих документах.
Нурбек Нургожаев Ученик (105) 6 лет назад
случайно удалил фото хочу востонавить