Не заводится Ваз 2112. приехал, заглушил, все было нормально. в первом положении замка зажигания работает, бензонасос р

Олег Антаненков Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vd4735_292 Мудрец (11640) 12 лет назад
Бензонасос не обеспечивает пусковой режим: давление в рампе меньше штатного и ЭБУ не выдает сигнал на искрообразование. Причин может быть несколько: обратный клапан на рампе, на насосе, низкий уровень топлива в баке, забита сетка бензонасоса... .
Удачи на дорогах....