Объясните кто соображает , что означают эти данные , и что можно улучшить ?

Граф Монте - Кристо Мудрец (13390), закрыт 12 лет назад
И что нужно добавить , чтоб была полная картина о компьютере ?
Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 220 Processor 2.80 GHz
Установленная память 2.00 ГБ
Тип системы : 32 - разрядная
Видеоадаптер : ATI Radeon HD 5450
Сильно слабые данные ? Как улучшить ?
Лучший ответ
Ram Мастер (1302) 12 лет назад
видеокарта хорошая, требуется добавить памяти еще 2 гб
Остальные ответы
flexx Гуру (4964) 12 лет назад
средний купи оперативку ещё 2 гб винду 64 битку видюху помощьнее
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
ещё 2 гига оперативы и больше ничего
Пикус Миша Знаток (405) 12 лет назад
Видюху лучше нвидиа. И аперативку 4гига. 64 бит лучше не ставить процессор будет постоянно работать не ниже 42 процентов, даже если просто включен.