Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно обезжирить веко,чтобы лучше наносить косметику?

Happiness Гуру (4752), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
матирующими салфетками или мягким тоником
потом нанести основу под тени и делать макияж

ни в коем случае нельзя наносить на веки тональные средства для кожи лица (на губы, кстати, тоже) : кожа век и губ нежнее кожи лица, поэтому, то, что хорошо для лица сушит более нежную кожу век и губ
поэтому для век и губ выпускают отдельные средства и по уходу и по декору, даже основы под макияж разные для лица и век
Остальные ответы
LANA Ученик (9) 12 лет назад
Нанести на веко тонкий слой пудры
Лела )) Мастер (1486) 12 лет назад
Можно нанести пудру или тональный крем. ) Кстати, макияж глаз будет стойким)
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 12 лет назад
тональный крем вреден для кожи век. (К тому же тональный крем для сухой кожи только добавит жирности.) Его нужно заменить консиллером.
Angelina Abdullaeva Ученик (226) 12 лет назад
Веки не обезжиривают. Если у вас какие-либо проблемы с кожей, то обратитесь к специалисту. Удачи!
Svet Гуру (2787) 12 лет назад
Используйте базу под тени.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 12 лет назад
Жидкостью для снятия макияжа с глаз.
Матирующими салфетками. Не тереть, а прикладывать, как промокашку. Они впитают лишний жир, если он имелся.
Неизвестно Профи (668) 12 лет назад
основы под макияж для глаз