Проамериканские пользователи обрушили ураган грязи на Путина. Бояться ,что он продаст Ирану ЗРК С-300 или С-400 ?

Пользователь удален Гуру (3912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Грибоедов в своё время призывал не доверять персам.. . История ничему никого не учит? Или наши властители плохо учились?
Остальные ответы
Kirill Мудрец (19316) 12 лет назад
как бы чего похуже не продал.
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (19444) 12 лет назад
Проамериканские пользователи как раз зад путину лижут!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 12 лет назад
да быстрее бы передал. да же если и бесплатно, враг моего врага мой друг и в данном случае я за Иран.
Гена Баев Оракул (63556) 12 лет назад
Так они же сломали медведева своим ВТО. Он отменил поставку комплексов. Увы, проявил недальновидность и уничтожил миллиардные договарённости. А Путин чётко сказал: жили без ВТО и ещё проживём.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 12 лет назад
Вчера смотрел Петросяна. много думал. Сегодня посмотрю со звуком....
Лидия АвдееваМастер (1261) 12 лет назад
правильно, и зерня всякая в голову лезть не будет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Гады эти проамериканские пользователи - льют грязь на Путина, желая отмыть его от говна, в которое он себя засадил. Пусть-бы в этом говне и тонул.
Лидия Авдеева Мастер (1261) 12 лет назад
эти ЗРК уже наверно туда завезли по Каспию... пока там американского флота нет
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 12 лет назад
Если Обама разрешит, то продаст.
ИНЖЕНЕР Мастер (1116) 12 лет назад
Проамериканские пользователи?? ? Однако Ума палата у Вас))) ) А кто это? Кстати-Россия официально заявила давно уже, что С-300 не будет продавать Ирану... а С-400-об этом вообще речь никогда не шла..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358203) 12 лет назад
Что бы Вовик не оправдал оказанного ему высокого вашингтонского доверия? Да ни в жизнь:)) )

Ему его миллиарды в Европе куда важнее каких то там интересов какой то России. А ну как конфискуют за непослушание.
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
поздно бояться. Ирану уже с 2000 годов имел самонаводящиеся ракеты, а сейчас даже беспилотник американский умудрились посадить
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 12 лет назад
никаких ураганов. натовцы не против продажи зрк. они очень хотят испытать с-400,на что они способны. а наши боятся их продавать, что б не опозориться.