Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Проамериканские пользователи обрушили ураган грязи на Путина. Бояться ,что он продаст Ирану ЗРК С-300 или С-400 ?

Пользователь удален Гуру (3914), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
татьяна джонатан Оракул (82047) 8 лет назад
Грибоедов в своё время призывал не доверять персам.. . История ничему никого не учит? Или наши властители плохо учились?
Остальные ответы
Kirill Мудрец (19241) 8 лет назад
как бы чего похуже не продал.
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (17887) 8 лет назад
Проамериканские пользователи как раз зад путину лижут!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141169) 8 лет назад
да быстрее бы передал. да же если и бесплатно, враг моего врага мой друг и в данном случае я за Иран.
Гена Баев Оракул (63301) 8 лет назад
Так они же сломали медведева своим ВТО. Он отменил поставку комплексов. Увы, проявил недальновидность и уничтожил миллиардные договарённости. А Путин чётко сказал: жили без ВТО и ещё проживём.
Roller. Искусственный Интеллект (101204) 8 лет назад
Вчера смотрел Петросяна. много думал. Сегодня посмотрю со звуком....
Лидия АвдееваМастер (1251) 8 лет назад
правильно, и зерня всякая в голову лезть не будет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318892) 8 лет назад
Гады эти проамериканские пользователи - льют грязь на Путина, желая отмыть его от говна, в которое он себя засадил. Пусть-бы в этом говне и тонул.
Лидия Авдеева Мастер (1251) 8 лет назад
эти ЗРК уже наверно туда завезли по Каспию... пока там американского флота нет
Анатолий Яковлев Оракул (88125) 8 лет назад
Если Обама разрешит, то продаст.
ИНЖЕНЕР Мастер (1103) 8 лет назад
Проамериканские пользователи?? ? Однако Ума палата у Вас))) ) А кто это? Кстати-Россия официально заявила давно уже, что С-300 не будет продавать Ирану... а С-400-об этом вообще речь никогда не шла..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (313719) 8 лет назад
Что бы Вовик не оправдал оказанного ему высокого вашингтонского доверия? Да ни в жизнь:)) )

Ему его миллиарды в Европе куда важнее каких то там интересов какой то России. А ну как конфискуют за непослушание.
Снусмумрик Просветленный (32614) 8 лет назад
поздно бояться. Ирану уже с 2000 годов имел самонаводящиеся ракеты, а сейчас даже беспилотник американский умудрились посадить
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103513) 8 лет назад
никаких ураганов. натовцы не против продажи зрк. они очень хотят испытать с-400,на что они способны. а наши боятся их продавать, что б не опозориться.
Похожие вопросы
Также спрашивают