интересно, почему люди, засыпая, дергаются?)то рукой то ногой, то просто телом)

olli olli Гуру (4553), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
это при расслаблении мышц такое происходит. когда мышцы полностью расслабляются - подергивание как остаточный импульс
Остальные ответы
Алена. Мастер (1750) 12 лет назад
Не все же дергаются)
olli olliГуру (4553) 12 лет назад
а я спрашиваю почему те кто дергаются-дергаются)
Алена. Мастер (1750) иногда бывает только заснешь,сон приснится как упал,или ещё что то и прям такой реальный...я только при таких снах обычно подскакиваю как ненормальная
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
стресс даёт о себе знать
Полина Гений (62462) 12 лет назад
Происходит расслабление мышц.
SasHyliA Знаток (358) 12 лет назад
Стресс.... или расслабление мышц
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Для лучшего кровоснабжения. Тело должно принять положение в котором все ткани получают кислород, в противном случае возможен некроз.