потянит ли проц

DT Профи (773), на голосовании 12 лет назад
потянит ли проц pendium d 4 2 мб кэш видюху nvidia gtx 260? и какой мощностью нужен блок питания для нее?
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
И не собирается он ее тянуть, как и карта проц. Железки выполняют, только свои функции, на остальное железо им все равно.
Проц не потянет игру, значит поменяешь, видеокарта за него ничего делать не будет, не умеет.