Нужно ли исправлять мужчин?)

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мастер (1787) 12 лет назад
не получится. даже если очень хочешь
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
позняк митатца, время упущено, основы воспитания закладываются ещё в младенческом возрасте.
МАРЬЯНА Оракул (86413) 12 лет назад
нужно себя любить!
Источник: пусть мамка исправляет их.
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Их нет смысла исправлять!! ! Инквизиция использовала для этого дыбу, но кому потом нужен исправленный мешок с костями?! (((
Генка Царь Мудрец (11054) 12 лет назад
А для чего нас исправлять? Неужели мы такие кривые???! Нас надо любить и ценить таких, какие есть.
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
Когда они маленькие ещё,в школе учаться!! Исправляйте им в домашнем задании ошибки до 3-го класса, потом пусть сами!!!))
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
не стала бы терять времени))) бесполезно это, исправишь мелочи а осонвополагающее все равно выползет рано или поздно)))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
вот поэтому надо добивать в любом случае....конечно,лучше ДО....Но если просмотрели- хоть ПОСЛЕ)
//// Искусственный Интеллект (676727) нам осталось -после)))
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
надо себя исправлять и тогда мужчина будет тоже меняться
Dora Мастер (1455) 12 лет назад
скорее не исправлять, а направлять )