какой считается температура компьютера и ноутбука самой оптимальной???

Кэт Кэт Профи (581), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чтобы комп и ноут НЕ ПЕРЕГРЕВАЛИСЬ?? ? и может подскажите, какая есть программа для отслеживания температуры в компьютере и ноутбуке. Спрасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Анонимус Знаток (252) 12 лет назад
лучшая температура для процессора - это 58 - 60 градусов цельсия, может изредка доходить до 72-75 (это уже не безопасная температура) , хотя.. . смотря какой процик....
Остальные ответы
Олeг Знаток (493) 12 лет назад
Рабочая температура процессора - 90-95 градусов
az_esm Оракул (78782) 12 лет назад
Для ноута - до 60 нормально. потом стоит уже задумываться.
HWMonitor - легкая и бесплатная.