Как потушить человека ? Если его одежда пропиталась само дельным напалмом .

Серёга Мастер (1438), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 12 лет назад
:) блин прикольно поглядеть что вы там делаете. обычный углекислотный огнетушитель потушит легко, он остужает и сбивает пламя, отделяя кислород от очага. чтобы человек горел качественней, ищи магний и опилки насыпь побольше, чтобы гуще было. череп должно прожечь насквозь. магний раньше добывали из советских дверных ручек, они изготавливались литьем из алюминиевого-магниевого сплава.
Источник: сжег друга
Остальные ответы
ежик ежик Просветленный (25895) 12 лет назад
Накрыть очень плотной тканью, ограничить доступ воздуха, или пенным огнетушителем.
Максим Брюханов Знаток (405) 12 лет назад
кататься по земле или по полу, постараться сбить пламя, чем нибудь накрыть плотным, что бы перекрыть доступ кислорода. ну или быстро снять одежу) а можно если по близости водоём в него прыгнуть) но обливать водой я думаю не стоит, напалм же.
Егор Здыбель Профи (507) 12 лет назад
сними на камеру на х. . тушить