Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не завидую коммунистам, если бы они пришли к власти. Международный и внутренний капитал задушили бы страну ?

Мастер (1744), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полагаю опосля гражданской и интервенции ситуация была похуже.
Комментарий удален
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (202255) А в 1918-20-х годах значит никто не собирался из России колонию делать и доить? Сейчас у нового главы страны в руках будет нефтегазовый экспорт для дохода бюджета и 2000 межконтинентальных ракет для охлаждения горячих голов с Запада. нам не то что интервенция, санкции никакие не грозят.
Остальные ответы
В 91 году свои ещё помогли.
вы 2011 спутали с 1920-м
Комментарий удален
А срань дриснёвская во главе с вовиком что делает-не надо на других свливать.
пробовали в 1920 да что то не получилось
Комментарий удален
Швецию, Норвегию, Финляндию и т. д. не душат, а ведь там социалицм.
Комментарий удален
Вряд ли, коммунисты сейчас не те, что были в 20х годах, политику военного коммунизма никто проводить не собирался. Им бы вообще себя переименовать что ли, типа в рабочую партию, чтоб людям голову не морочить.
А мы шеи напрягем - они руки и сломают !
Потребуются жесточайшие меры, чтоб вернуть все народу.
Вряд ли теперь кто то решится на такое, а без этого власть не
удержать. А жаль!
Нам бы хоть Пятую Колонну прижать, а со своими может
как нибудь договоримся как в Китае?
Комментарий удален
А разве их капитал и наш сейчас не душит Россию под ширмой ЕР и контролем "вертикали власти"Я могу понять африканские племена, которые за стеклянные бусы отдавали ценности своей страны и продавали соплеменников в рабство. Их не коснулась цивилизация. Наши уроды (моральные) отдают ценности страны за зелёную бумагу. С их молчаливого согласия в рабство забирают наших детей, женщин и мужиков. Колонисты спаивали население страны, земли которой хотели присвоить без войны. И у нас теперь палёный спирт рекой и наркотиками завалили страну.
Антанты боитесь?
Комментарий удален
Комментарий удален
Он уже задушыл страну! Коммунисты придут и скинут удавку!
Похожие вопросы
Также спрашивают