Что лучше приора 2008 года или Toyota carina 1999 года

Марина Гриул Ученик (112), закрыт 12 лет назад
..Что лучше приора 2008 года или Toyota carina 1999 года за теже деньньги?..Что лучше приора 2008 года или Toyota carina 1999 года за теже деньньги?
Лучший ответ
Майкл Просветленный (29503) 12 лет назад
Советую брать 14 или 15 с "приоровским движком" обойдется примерно 335 за новую ( с места 11с; до 200км/ч)
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Лучше новый ВАЗ, чем старая иномарка!!!
***Марина*** Просветленный (20217) 12 лет назад
Toyota carina....НАРОД!!! кто пишет что приора лучче-вы не заметили, что человек спрашивает про 2008 год, а не новую???! 3 года для Раша машины по нашим дорогам это уже продавать быстрее нада!!!
Сергей Иванов Знаток (411) 12 лет назад
смотря в каком виде и состоянии и та и эта....
valli Оракул (70233) 12 лет назад
А в какой вам удобней за рулём сидеть - ту и берите - как душа вам подскажет !
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 12 лет назад
японцы тех годов бессмертны
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
TOYOTA - качество зарекомендовавшее себя давно и надолго!
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Как можно сравнивать тойоту с тазиком, тебе не машину надо а голову.
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
лучше приора. дешевле обойдется. карина так себе машина.
M@shinist71 Просветленный (29983) 12 лет назад
Сами подумайте, - одной 3 года, а другой - 12 лет. Ответ по-моему очевиден.
Не может 12и летняя машина быть лучше 3х летней. За 12 лет любой суперкар превращается в металлолом и чтобы ездить требует больших вложений. Если сравнить ремонтопригодность и цены на запчасти этих двух вариантов, то "Приора" выигрывает по всем показателям.
А всякий флуд по поводу отечественного автопрома я бы на Вашем месте не слушал. 90% населения ездят на "Ладах" и прекрасно себя чувствуют.
И даже дети у них есть.
Наши машины в нашей стране за свою цену - очень даже ничего.
Леонид Терешин Ученик (119) 12 лет назад
Тойота - это не ведро с болтами.
Владимир Мудрец (14918) 12 лет назад
если у вас нет проблем с запчастями на тойоту, то берите её.. Хотя, я бы взял себе иномарку посвежее....
Rodoslav Nikiforov Профи (997) 12 лет назад
Конечно тойета!
Неслушай ярых тазовдов - большинство себе купили отечественный автомобиль и маются с ним, и завидуют владельцам нормальных японских машин.
Ресурс у каринки намного больше чем у приоры, гравное чтоб расходники менялись вовремя и движка не убитая была. Загоняй в сервис на осмотр, потом смотри.
Нурсултан Нуржанов Ученик (122) 12 лет назад
Приора это не машина, Тойота лучше полюбому
АЛЕКСЕЙ СЫЧЁВ Мастер (1122) 12 лет назад
Смотря состояние какое у японца . Если поискать можно очень даже ничего найти . Посмотри сколько машин стареньких ездиет и нормально не все-же люди кто на них ездиет придурки.