почему Вы не просвещаетесь, а сидите здесь и демонстрируете свою безграмотность ???

Бабушка Тетрис Профи (642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Здесь задаются вопросы, которые интересуют самых разных людей (образование, возраст, социальный статус и т. д.) . И вопросы эти обсуждаются. Мне кажется, что изучая другие мнения и выдвигая свое-это больший принцип просвещения, нежели прочтение какой-то литературы и обсуждение ее (или просто отложил и забыл) с собой любимым.
Остальные ответы
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
тебя ждал когда ты просвятишь
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
И это пишет чудик у которого на аве стоит орангутанг ...
алекс фарои Мудрец (10904) 12 лет назад
Это вы на личном примере )))
ирина валова Мастер (1172) 12 лет назад
разве даунам не закрыли доступ к ресурсу?
Источник: см. вопрос
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
Безграмотность?
я здесь сижу и отвечаю лишь на те вопросы, где реально могу быть полезной.

Зачем Вы здесь, если считаете, что здесь только безграмотные?
александра царенок Ученик (235) 12 лет назад
Пошёл вон - с волками жить по волчьи выть.
гуля Мыслитель (5389) 12 лет назад
Профессор!! ! Ответ в вашем аватаре!
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
не надо ляля, я просвещаюсь. А вот ты являешься провокатором, который пытается задеть человека.
Натаниэль Эссекс Знаток (268) 12 лет назад
Потому что пробел перед вопросительным знаком - интернет безграмотность.
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
Простите, сенсей, но предложения начинаются с заглавных букв...
Гет Тариф Просветленный (25205) 12 лет назад
ну от просвещения практически никто не застрахован, каждый своей волей способен на любые демонстрации, тем более что если правильно интерпретировать безграмотность, это не от того, что знаний нет, а лишь может подчеркнуть эрудированность)))