а если он увидел эротичный сон)))))можно считать что он изменил меня???)))))доброе утро ЗЛО))))

***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146), закрыт 12 лет назад
и ведь не важно со мной или нет???))))))))))))))))
Лучший ответ
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Нет, это не измена, если ОН не кончил!) А ведь не кончил!)))
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
тебЯЯЯЯ. . изменил? ? одним тока сном?? ?
маладеса какой)))))))))))))))))))))))))))))) )
Источник: приветуль, чуда моя))
***Лисичка ПСИХичка***рррьИскусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
приветики женушка моя))))))))))))
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
не, просто пора воплотить сон)))
Источник: приветик, Лисёночек!))
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
вот же сукин сын! это мечты и мысли! значит изменил!
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
ну он и скотина, закати ему скандал
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
...подари ему ведро инетовских ХрудЁФ.... хоть бушь знать, ЧЕМ занимается))))))))
Источник: целую рыжий нос, Лись))))
ангел Ученик (137) 12 лет назад
человек не может контролировать свои сны, так что это просто легкий флирт за который он не как не отвечал)
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Про сон пожалуйста поподробней и в деталях, иначе точного ответа не смогу дать))
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
какая сволочь)
Источник: Привет Рыжая))))))))) ) целоваю)))))))