помогите срочно!!

Смирнов Максим Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
У меня планшет асер. Я хочу скачать программу для скачивания музыки вконтакте, нашла подходящую програму, скачала ее, но она не открывается, решила скачать другую... с ней тоже самое.. все програмы скачивались, но не открывались. Что делать, почему так?!
Голосование за лучший ответ
Driver Мастер (1365) 12 лет назад
Может из-за того что на планшете операционная система андройд (большенство планшетов с предустановленной операционной системой андройд идёт). Если да то специальные приложения под него качать надо.
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
попробуй вот здесь и эту http://www.besplatnyeprogrammy.ru/vkmusic.html и при скачивании программ выводится меню с предложением "выполнить" и "сохранить",вот выполнить это установка файла, а сохранить это просто сохранение файла у вас на компьютере, для его последующей распаковки и установки. возможно вам всё это известно, я так "на всякий случай, малоли что, кто")))