Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно.. . внешность нее*..тельная - она какая?

Кроха Sabi Гений (71784), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если что, это меня сегодня так определили.)
Лучший ответ
Андрей С Искусственный Интеллект (100019) 12 лет назад
А ты не реагируй просто на таких.)))
Остальные ответы
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
Источник: вот самые красивые тетеньки для меня))))
Кроха SabiГений (71784) 12 лет назад
то есть остальные автоматически становятся непривлекательными?
iL Capitano Просветленный (45148) ну как сказать... для сексу тут канеш все подходят, а даж рад....ты тож секси... но вот с этими тремя я бы свою жизнь до конца связал)))
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
эт когда даже водка не помогает )))))))
Источник: приветик кроха )))0
Кроха SabiГений (71784) 12 лет назад
Привет))))
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Ещё одно чьё-то мнение.... ЗАБЕЙ.. . Я понимаю, когда это тебе Бред Питт лично скажет.. . А ТО сидят за древним монитором, в грязной комнате, в заляпаном белье и с перегаром изо рта.. . и СУДЯТ НАС....
Источник: привет
Кроха SabiГений (71784) 12 лет назад
Привет, а один фиг - неприятно
Анубис (Инпу) Оракул (50334) Согласен... Как в том старом анекдоте... Вы к нам больше не приходите в гости... А что так? У нас ложечка серебряная пропала после вашего ухода... Но, мы не брали! Да, ложечка нашлась... НО, ОСАДОК ВСЁ РАВНО ОСТАЛСЯ....я сегодня тоже негативчика хапнул... изощрённого... енто ишшо хуже... когда тебе улыбаясь и делая комплименты срут на всё...
ВЯЧЕСЛАВ АКСАКОВ Гуру (4192) 12 лет назад
не к тебе это не относится