Нужно скомпоновать вирт. комп ориентированный на игры с наличием виртуальных 30 тыс. р. Подскажите какое железо включить?

Светлана Мастер (1264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cybertronik Просветленный (22251) 12 лет назад
Оптимум имхо такой:
Материнка - Asus или Gigabite с сокетом 1155 на чипсете z68, процессор i5 (впполне достаточно) , 8 гигов памяти двумя модулями по 4,
Видеокарта - GeForse 560 (GTX или лучше Ti - на что денег хватит) . Винчестер - 1 терабайт или более от Western Digital (WD), никаких Сигейтов!
DVD привод Optiarс. Корпус с блоком питания ватт на 600.
Операционную систему можно взять тут: http://www.cwer.ru/category/14520/
Никаких Радеонов и AMD.
Готовый лучше не брать - есть вероятность нарваться на морально устаревшую начинку.
Монитор - отдельное приобретение, от 22 дюймов и более. Главное, чтоб на нем вход DVI присутствовал DVI, лучше - и HDMI.
Владимир МосинГуру (3424) 12 лет назад
и зачем зэд чипсет то нужен? денег переплатить?
Cybertronik Просветленный (22251) Почему переплачивать? У них бюджета должно хватить, по идее. К тому же я о мамах на 67-ом разные нехорошие вещи в гугле находил...
Остальные ответы
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
ай5 2500к, джифорс 570, мать АСрок Р67 про, озу 4 или 8 гигов, на выбор, блок 550-600Вт чифтек или файнпауэр, корпус, и на винт должно хватитьь на 1Тб.