Как можно забыть человека? Как можно забыть человека? не любовь,нет. просто привычка. но все напоминает о нем

Кука Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
miss kontrast Ученик (176) 12 лет назад
сменить обстановку
избавиться от всех вещей, которые напоминают о нём
измени свой образ жизни, поменяй свой же имидж
устройте с подругами девичник, развлекись хорошенько
и начни новые отношения (и МЕНЬШЕ ДУМАЙ О БЫВШЕМ!!)
Остальные ответы
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
избавиться от всего что напоминает
Anna Anna Ученик (71) 12 лет назад
уйти с головой в работу например
Зачем Вам Просветленный (33789) 12 лет назад
Заведи себе друго человека. Более интересного. Чтобы мысли захватил целиком и полностью
Ну и вещи лишние невредно повыкидывать. На них много цепляется воспоминалочек
иванова зоя Мудрец (19822) 12 лет назад
Загляну.. . осторожно в Душу.. .
Что же в ней накопилось за жизнь?
Мне придется немало разрушить.. .
Чтоб Душа вновь взлетела ввысь!.. .

Мне придется - сбивать засовы.. .
От которых - давно нет ключей.. .
Разобрать, что лежит бестолково.. .
Все, до маленьких мелочей... .

На помойку - снести обиды.. .
Что все время - копились там. .
Те Мечты - что уже разбиты.. .
И давно - превратились в хлам.. .

Отпускаю и одиночество.. .
Прижилось... но не жаль прогнать!
Ведь когда то должно закончиться.. .
Ведь должно?... но как знать... как знать ?..

Вот и раны - любовной драмы. .
Но на них у меня свой взгляд.. .
Хоть давно превратились в шрамы.. .
Все равно.. . иногда болят... .

Выгоняю ...отсюда зависть.. .
Вместе с нею тоску и лесть.. .
Лишь Любви своей - не касаюсь. .
Оставляю.. . такой как есть... .

Лишь Любовь- среди всякой скверны. .
В душу свет - как могла несла... .
Без Любви бы душа наверно.. .
Непременно.. . б уже сгнила.. .

Вот и все... стала чистой и белой.. .
Словно девушка в неглиже.. .
Я давно собиралась сделать.. .
Капитальный.. . "Ремонт в Душе! "...
ольга соустина Знаток (356) 12 лет назад
время лечит... ты сейчас пока и будешь помешана.. всё пройдет.
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
знаете оказывается некоторым это как 2 пальца обоссать.... и при том что любил говорил.... и им становиться сугубо фиолетово что и какого тебе....
Источник: у меня так не получается...
Julia Kravtsova Ученик (207) 12 лет назад
Да Господи. . Извините, конечно, но что вы хотите услышать? "Сделай так, так и так, и ты его сразу забудешь! "
Какой-то бред. . и про время лечит тоже бредятина! ВЫ сами выбираете что чувствовать в данный момент: страдать и ныть, спрашивать у всех как мне его забыть бла бла бла, или пойти с подругой в кафе, в кино, заняться собой, завести новые знакомства. Жизнь так коротка, а вы выбираете нытье! Хватит себя жалеть, проанализируйте, что в вас не так, почему он ушел и не повторяйте таких ошибок! Если вы бросаете курить, вы же не плачете и не спрашиваете ОЙ КАК МНЕ ЗАБЫТЬ ПАЧКУ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПАРЛАМЕНТА.. . так если это тоже привязанность, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ХВАТИТ НЫТЬ! ему насрать уже давно, так насрите тоже, и побольше! ! Удачи!
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 12 лет назад
Можно забыть все что угодно, даже самое паршивое что происходит с нами в жизни. Главное желание самого человека. У тебя его видимо нет и не пытаешься избавиться от прошлого. Жить прошлым глупо, потому что никогда не наступит будущее. Если человек настолько застрял в прошлом, то у него нет ни настоящего, ни будущего.
Единственное что нельзя забыть в нашей жизни, это уход самых близких и дорогих людей из жизни. Остальное все в наших руках-главное насколько есть сила-воли и желание. И время не лечит, оно просто притупляет горечь внутри.
Источник: Силу воли в кулак, сопли в раковину. Жизнь продолжается. (с)
Юля Мастер (1855) 12 лет назад
прошлое должно оставаться в прошлом. нам всем когда приходилось тяжело, каждый выбирался из гнетущих воспоминаний и чувств кто как мог. . и вы сможете. работа, учеба, друзья, или просто разговаривайте об этом, пишите о своих чувствах. время не лечит, оно стирает память =)
~*~ ЛАВАНДА ~*~ Мыслитель (7552) 12 лет назад
от привычек тоже избавляются)