Блин вот сколько у меня мужчин было все могут заниматься сексом з минуты в независмости какой о щету половой акт.

Мимими . Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это что нормально вобще мужчины? ! вы что все такие в наш сугубомеркантильный век плохой экологии и тяжелой жизни?
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69981) 12 лет назад
не повезло тебе.
нет просто мужиков ты таких находишь.
Остальные ответы
.................................. Ученик (87) 12 лет назад
Я вообще не знаю, что такое секс, маленькая еще, а ты мне тут о половом акте в 3 минуты. Ну и что?
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
Другие на тебя и не посмотрят значит.
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
а он как подумает, сколько тебя драло и куда до него так сразу на третьей минуте и решает, что пора кончать с этим.
Дмитрий Е Мыслитель (6453) 12 лет назад
хватит пургу гнать.... настоящий мужчина кончает только после того как удовлетворит свою партнершу, пусть даже на это уйдет целый час..
Светлана Дорохина Мыслитель (5928) 12 лет назад
Что такое не везет и как с этим бороться....)))) Просто самый классный мужчина уже со мной)
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
К вам попадают не опытные мужчины, которые вас не чувствуют или вы им не даете возможность вас изучить))
a!lexei Гуру (2827) 12 лет назад
наверно ты его быстро доводиш то того состояния... или он хочет побыстрей сделать своё дело и свалить) а суть в том если мужик захочет быстро, он сделает быстро)