помогите!

алина волкова (саблина) Ученик (86), закрыт 12 лет назад
кодицеонер для белья используется при стирке совмесно ссо стеральным порошком или при полоскании белья после стирки?
Лучший ответ
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
я при стирке использую
~Особенная~ Мастер (1056) 12 лет назад
в стиральной машинке есть три отдела: для порошка, для кондиционера и для отбеливателя, все что надо налейте, а она сама возьмет, так как нужно. а вообще после
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
ну там есть отсек для кондиционера, и как пишет инструкция, он используется машиной при полоскании.
Юлия Кулинко Ученик (145) 12 лет назад
Если ручная стирка, то при последнем полоскании добавляешь. При машинной заливаешь сразу в отведенное отверстие.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Я кондиционер наливаю в соседнее \ левое\ отделение.
Вместе со стиральным порошком только КАЛГОН сыплю.
Екатерина Гуру (4405) 12 лет назад
в машинке - вместе. при ручной стирке - кондиционер после
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Заливайте сразу при закладке белья и порошка. Машина сама разберётся, когда его забрать.