куда человеку после тюрьмы устроиться на работу нигде не берут

Наталья Мастер (1848), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jheko Мыслитель (6462) 12 лет назад
У нас государство совсем охуевшее, так что зема если я простой смертный с вышкой в течении 2 лет не могу найти работу, то я тебя ой как понимаю. А то что тут советуют это все фуфло. Люди от туда и люди старше 50 лет это отбросы для нашего государства. Настохуело ходить. доказывать, унижаться. Работодателей - этих сук дырявых, придет время.... А пока вот я и решил в инете пробовать, помаленьку получается, да форекс постигаю. Думаю на депозит скопить да на форексе зарабатывать
Екатерина СаловаУченик (87) 5 лет назад
Дело в людях не в государстве. Тоже самое начальство создаются фирмы не для того что бы людям помогать а разбогатеть и к себе в карман положить.
Остальные ответы
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
дворником
женя жукУченик (217) 5 лет назад
Я Специалист! Проблема трудоустройства !
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
почему не берут? грузчиком/охранником/работником на автомойке/и прочие профессии-туда возьмут
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
к смотрящему обратись
Jheko Мыслитель (6462) 12 лет назад
И что смотрящий? На работу устроит? Нет, он конечно без вопросов поможет, НО....Обязанным быть? Изволь, лично для меня черный сухарь на воле лучше, чем черная икра в зоне....там виртухаи, дубаки, и т.п. всю кровь через х... высосут. А тут сам по себе....
Катя Митрохина Профи (950) 12 лет назад
А зачем говорить, что сидел? Они спрашивают, но НЕ проверяют.
денис ильичев Знаток (456) 12 лет назад
неговори никому что ты там был. это в твоих интересах.
Екатерина Салова Ученик (87) 5 лет назад
Подумайте что бы вы могли сделать своими руками чем бы могли заниматься и продавайте через интернет. Это возможно выход из сложившийся ситуации. Если есть авто таксуй. Дело не в том от куда ты где ты был раньше а что ты умеешь делать насколько качественно.
роман русинов Знаток (304) 4 года назад
Махнитесь паспортами с каким-нибудь мигрантом и на его родину, там снова станете специалистом, а если сможете завести себе жену из местны и она родит от вас ребенка - то вообще прекрасно: вас никогда не выдадут обратно