Россия оказывает поддержку режиму нынешнего сирийского президента Башара Асада или открестится от него в следствии ...

СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729), закрыт 12 лет назад
прямого военного вмешательства со стороны НАТО?
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Не будет там НАТО, Лига Исламских государств сама разберётся...
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484326) 12 лет назад
А там наши друзья или союзники?
Я так не вижу большой разницы-какой черножопый там сядет на следующие 10-20-30 лет.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 12 лет назад
Ет кому вопрос? А такие дела оказывается на ответах решаются, да?
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО®Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Я спрашиваю мнение людей ,а не решение каких-либо вопросов,если у тебя своего мнения нет ,так нехрен лезть с со своими никчёмными комментариями
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО®Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Я спрашиваю мнение людей ,а не решение каких-либо вопросов,если у тебя своего мнения нет ,так нехрен лезть с со своими никчёмными комментариями
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) И не надо 2 раза повторять, я не тупая.)))))) У меня именно есть свое мнение, и я буду лезть с ним куда захочу, в этом собственно суть проекта - ты спрашиваешь - я отвечаю, независимо от того, нравится тебе мое мнение или нет.)))) Ну, не хворай и не смерди.))))))))