Какая видеокарта оптимальна для intel core 2 DUO E6550???

Гузель Багманова Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чтобы производительность была оптимальной для этого процессора
Голосование за лучший ответ
БОГДАН РЫМАР Гуру (2655) 12 лет назад
у меня ГФорс-9600 роблем нет правда я в новьіе игрьі неиграю
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
Вполне сойдёт GT440 - не больше, не меньше.
Пикус Миша Знаток (405) 12 лет назад
Если хочешь нормальную графику в играх (На высоких и даже на ультра с 11 директом) Инвидиа гтх 460 1гиг) но на ультра могут быть вылеты и в кое каких играх и на высоких. Если появиться 460,то с официального сайта качай драйвера с инвидиа гтх 590.Тогда вообще вылетов не будет, даже на моей 9800гт