Нужно ли жалеть мужчин?)

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
Достаточно понимать.
Зачем Вам Просветленный (33789) 12 лет назад
жалеть - наврядли. Можно самомнение задеть, а оно у мужчин самое болезненное место.
А вот выражать моральную поддержку и солидарность - это обязательно
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
Нужно .Пожалей меня пожалуста
КОРНЕТ Мудрец (14577) 12 лет назад
тогда лучше сразу пристрелить.
Flower Мудрец (16361) 12 лет назад
Библия призывает жен-христианок глубоко уважать своих мужей (Эф. 5:33). Если жена критикует своего мужа на людях, подчеркивая его недостатки, она не проявляет к нему уважения.