Моя мама хочет открыть магазин косметики.Скажите как можно назвать магазин?

Сл@Дк@Я ЯгОдК@ Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
староские слова губ щек
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Селена. В моем городе такой же. Прислал бы фото, да вставать не хочется из за компьютера и бежать фоткать.
by GUCCI Мыслитель (6276) 12 лет назад
Сабина. И написать его латинскими буквами SABINA
Лела )) Мастер (1486) 12 лет назад
"Ева", "Гламур", "Шик", "Кокетка", "Мисс", "Вуаль", "Соблазн"
Svet Гуру (2787) 12 лет назад
Своим либо вашим именем, к примеру.
Танюшечка Бойко) Ученик (22) 12 лет назад
"Мир красоты", "Каролина", "Каприз"... (или "Женский каприз")
Мария Tru Гуру (2614) 12 лет назад
"Штучка", "Мисс совершенство", " Земляничка", "Камелия", " АромаМир", "АромаТ", "ВкусномиР", "ПарфюмЕр", "Парфюмерная лавка", "Соблазн аромата", "бон ами", "бон-бон"
_Eva_ Мастер (1041) 12 лет назад
"Женский каприз", "Вуаль", "Соблазн", "Селена", "Ева".
Это то что мне очень понравилось из перечисленных выше)) ) Особенно "Вуаль" и "Соблазн" как то слух греет)) ) Так и хочется туда забежать)))