Подскажите как видео воспроизвести очень медленно? замедленно, что бы рассмотреть нужные мне детали.

Rave Or Die Ученик (53), закрыт 12 лет назад
может как то можно это делать в обычных плеерах или программой какой нибудь.
Лучший ответ
Андрей Оракул (58837) 12 лет назад
в KMPlayer так делал.
http://softmen.ru/KMPlayer_Rus_Skachat_Besplatno
KMPlayer 3.0.0.1441 - КМПлеер скачать бесплатно русский.

KMPlayer 3.0.0 сборки 1441 - стабильный в работе медиаплеер для компьютера, позволяющий проигрывать все популярные видео форматы, включая DVD, VCD, AVI, MKV, WMV, MPEG-1/2/4, OGM, 3GP, а также аудио форматы MP3, AC3 и другие.

Вы просто обязаны KMPlayer скачать бесплатно, так как помимо проигрывания видеоформатов, KMPlayer поддерживает субтитры, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, захваченного TV-тюнером и камерой, и многое другое. А главной особенностью КМПлеера является приоритетное использование внутренних кодеков, что приводит к меньшему количеству сбоев, а при необходимости можно подключить и сторонние.

Правой кнопкой мыши по видео в KMP-панель управления-эфектс и нажать на значёк плей и ползунком выбирать скорость видео в сторону замедления или увеличения
Rave Or DieУченик (53) 12 лет назад
у меня такой стоит, как там замедлять видео?
Alt+G нажми на треугольник (знак воспроизведения и измени скорость на нужную)
Rave Or DieУченик (53) 12 лет назад
спасибо, все получилось))
Остальные ответы
az_esm Оракул (78672) 12 лет назад
В видеоредакторе просмотреть.
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
в каких то плеерах замедляеться скорость проигрывания колесиком не припомню название точно