Потерялась...Я не знаю ничего, не верю в бога так чтобы боятся, просто живу по своим понятиям. и вот я запуталась.

фроська Профи (789), закрыт 12 лет назад
тупик. не знаю чего хотеть от жизни? не знаю как жить? не знаю чем руководствоваться.всегда руководствовалась своими желаниями а теперь я не знаю чего хочу. я знаю но мне кажется что все ошибочно и что я все делаю не так. Думала сходить в церковь. но понимаю что не мое это, православие. Как выйти и что делать? попыталась по полочкам разложить все чего хочу. Делать то делаю. вот только могу потерять из за своего состояния любимого человечка. уже потеряла....