с супругой не разведён,хочу вступить в ооо может-ли она претендовать на что-то после развода

антон разумнов Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 12 лет назад
Вам надо заключить брачный договор еще и потому, что при решении некоторых вопросов вам надо будет постоянно брать нотариальное согласие жены (слияние, присоединение, выход, прочие действия)
Остальные ответы
Ульяна Волынская Мастер (1945) 12 лет назад
заключите с ней брачный договор, чтобы не было претензий потом с ее стороны
Надежда Чугуева Ученик (112) 12 лет назад
Если нет брачного контракта, где всё оговорено -придётся делиться.
Виталий Причина Гуру (2541) 12 лет назад
Имущество, приобретенное, нажитое одним из супругов во время нахождения в браке, является совместной собственностью
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 12 лет назад
А в качестве кого вы туда хотите вступить? Если соучредителем, то сможет.