Как сменить пароль? Пароль от ящика на маиле

ИРуська S. Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NyashMyash Профи (504) 12 лет назад
Здравствуйте!
Смена пароля на Mail.ru : пройдите по ссылке
Введите в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Введите новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажмите кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.

В пароле нельзя использовать кириллицу. Также пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного

Остальные ответы
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Заходите в почтовый ящик и вверху есть вкладка "ещё", там настройки.
николай николаич Знаток (470) 12 лет назад
зайди на почту, там внизу страницы надпись маленькими буквами, настройка, выбери ее, дальше выбираеш пароль, дальше по инструкции.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
.Как изменить пароль моей страницы?
Пароль от страницы вашего Мира совпадает с почтовым паролем. Его можно изменить в настройках почтового ящика, в разделе «пароль» , или по ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass.
VanyaTihonov Просветленный (28910) 12 лет назад
Зайдите в почту, далее "Ещё", далее "Настройки", далее "Пароль". Ссылка: http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
*IcE_BaBy* Ученик (248) 12 лет назад
Зайди в почту, далее:
Ещё > Настройки > Пароль